Кофемашины долго и счастливо

Ваши кофемашины теперь будут жить долго и счастливо благодаря нашим стараниям. Вам лишь остается наслаждаться вкусным кофе.

Кофемашина в офисе или дома – уже не диковинка. Аппарат для приготовления ароматного напитка, так полюбившимся всему миру, можно легко и быстро. Стоит лишь нажать на кнопку и у Вас всегда будет тот вид кофе, который Вы пожелаете. И который понравится Вашим партнерам и сотрудникам, обеспечив необходимым зарядом энергии за минимальное количество отдыха.

 

Наша компания «Кофемашины-аренды» готова предоставить Вам не просто кофемашины для приготовления Вашего любимого напитка, но и гарантию на ее техническое обслуживание. А частые проверки и сопровождение ремонтно-технического характера обеспечат Вам уверенность в том, что ее эксплуатация находиться под контролем специалистов. Такая поддержка предоставляется Вам на все время использования этой кофемашины у себя в офисе или дома.

Но служить вечно машина не может. Бывает так, что некачественная вода или простой износ деталей выводят устройство из нормы. Ведь аппарата для приготовления кофе – это всего лишь аппарата, и ему, как и любой другой технике, свойственны временные проблемы. Временные и решаемые.

Поэтому Вам достаточно позвонить нам и сообщить о произошедшей поломке. Наш специалист обговорить с Вами удобное для Вас время, когда мы можем приехать и совершить ремонтные работы. Мы сможем совершить ремонт прямо в офисе, т.к. наш мастер приедет сразу с необходимыми инструментами и деталями.

Ну а если же ситуация такова, что требуется изъятие кофемашины и ее ремонт в условиях мастерской, на время Вам предоставят на замену аппарат аналоговый или более высокого качества. А мы тем временем проведем необходимую диагностику и ремонтные работы.

Мы заботимся о Вас и самочувствии Ваших сотрудников, ведь чашка отличного кофе способна поднять настроение, улучшить рабочий настрой и подарить энергию для новых свершений. А потому мы вместе с современными кофейными аппаратами предлагаем Вам и эксклюзивные смеси кофейных зерен. Ваше кофе – наша забота, а потому просто наслаждайтесь вкусом и оставьте все заботы нам.

 

Опубликовано: 28.02.2013

 
top