Игровой автомат Garage

Всем женщинам довольно трудно понять ту любовь которую питают их мужчины к своим гаражам. Для них гараж – это тесное помещение, которое пропахло соляркой и бензином, а так же здесь царит полнейший бардак. У мужчин же взгляд на гараж совсем другой. Для них это такое место, где все порядки наводят и устанавливают они. Бывают времена, когда они могут проводить в своем гараже целые дни напролет, наводя там порядок и что-то ремонтируя. Если у вас имеется такая же тяга к гаражам, то вам стоит попробовать игровой автомат Garage, перейдя по ссылке /garage.html, и он без сомнений придется вам по душе.

Компания Игрософт создала игровой автомат Garage. Здесь нас приглашают в гараж одного пьянчужки, который развалился прямо под барабанами. Он попивает пивко и курит сигареты, в общем, расслабляется на полную катушку. И ему, пожалуй, не стоит мешать, лучше похозяйничать в его гараже.

Только один раз, взглянув на таблицу выплат можно понять, что здесь в гараже можно найти самый разнообразный хлам. Ну, как правило, в реальных гаражах так и бывает. Например, один из символов показывает нам ключики от несуществующего Мерседеса, однако за них можно получить 1000 монет. Так же тут нам может встретиться огнетушители, тележки, свечи зажигания и другие автомобильные детали, масла и другой разнообразный мусор.

При вращении барабанов игрового автомата Garage стоит обратить внимание на логотип игры, на котором так и написано «Garage». Этот самый логотип является диким символом игры, то есть он может подменить любой другой символ на линиях. Помимо этого за комбинацию из пяти таких символов вам достанется отличный приз – 5000 монет.

Надо отметить, что данный игровой автомат отличается от других видеослотов своими бонусными раундами. Как правило, в таких играх дается только один раунд, однако в Garage их целых два, при этом каждый из них играется на дополнительном экране. Первый раунд начинается с символа коробки. Если вы соберете 3 и больше коробок, то вам надо будет отыскать в гараже инструменты. За каждый из инструментов вы будете получать специальные бонусы. Однако найдя игрушку, в виде полицейского означает, что вы возвращаетесь в основную игру. Второй же бонус появляется, как только на вашем экране соберется 3 и более замка. Здесь вам надо будет вскрыть гаражную дверь, подбирая замки.

 
top