Парк Отель «Огниково»

Парк Отель «Огниково»

В расположение Парк Отеля «Огниково»  в Истринском районе Подмосковья, можно добраться по Волоколамскому шоссе до деревни Духанино, за ней правый поворот к отелю. Есть проезды по Рижскому, Пятницкому и Ленинградскому шоссе, самым коротким будет проезд по Волоколамскому шоссе, всего 38 километров от МКАД, а самым быстрым окажется проезд по Рижскому шоссе, несмотря на удаление от МКАД около 50 км.

 

В уникальном природном комплексе находятся два живописных озера, пейзажный парк, парковые аллеи для прогулок, лесопарк с могучими липами и соснами.

Парк Отель «Огниково» размещает отдыхающих в 4 корпусах. Номерной фонд состоит из 130 номеров. В каждом номере есть цветной телевизор, санузел с душем или ванной, холодильник, лоджия, телефон с московской связью.

В спорткомплексе отеля есть современный аквапарк с двумя бассейнами, с устроенными в них реактивными струями, гейзерами, горками с тремя отдельно стоящими саунами с мини-бассейнами и купелью и паровая русская баня. В спорткомплексе есть спортивные залы для игры в мини-футбол, гандбол, баскетбол, волейбол и теннисный корт. В других залах установлены современные тренажеры, есть возможность для занятий тяжелой атлетикой, борьбой, настольным теннисом.

В отдельно стоящем здании размещены ресторан, два бара с караоке и бильярдом, актовый зал, вместимостью до 300 человек и детская комната для игр с игрушками.

На территории площадки для игры в бадминтон, волейбол, малыши могут поиграть в детском сказочном городке с домиком, песочницами и качелями, во время школьных каникул работает анимационная команда со специальными программами.

В Парк Отель «Огниково» есть лошади для верховой езды, в летнее время предлагаются лодки и катамараны, самокаты, велосипеды, зимой устраиваются снежные горки для катания на снегокатах, лыжах.

 

 
top