Где можно отдохнуть москвичам и гостям столицы?

«Боярская усадьба» - это комфортабельный дом отдыха, который является наилучшим местом для проведения отпуска или выходных.Где можно отдохнуть москвичам и гостям столицы Сюда можно приехать всей семьей или с друзьями. Находится дом отдыха в Подмосковье, всего в 54 километрах от МКАД и 12 километрах от Дмитрова, в самом экологически чистом районе Клинско-Дмитровской гряды, неподалёку от Яхромского водохранилища.

Усадьба отлично вписалась в местный ландшафт.  Основной корпус и семейные коттеджи,  окруженные вековым лесом, выглядит весьма живописно. К услугам отдыхающих  предлагаются 20 номеров  различной категории. Это может быть однокомнатный номер повышенной комфортности или двухуровневые номера VIP класса. Основной корпус готов разместить 68 гостей, и в коттеджах может поселиться около 30 человек.

Сюда можно приезжать с детьми любого возраста, а также брать с собой своих домашних питомцев. «Боярская усадьба» прекрасное место для празднования торжественных событий. На всю жизнь сохранятся приятные воспоминания о прогулках здесь: юбилея, свадьбы, Дня рождения. Для этого на территории усадьбы работают два ресторана, предлагающие своим клиентам блюда традиционной русской и европейской кухни, с каминным залом и беседками барбекю. В специально отведенных местах можно самим или с помощью местных поваров приготовить любимые блюда на открытом огне. К услугам отдыхающих имеется русская баня, топящаяся на дровах, финская сауна, бассейн, тренажерный зал, традиционный русский бильярд, настольный теннис.

В окрестностях дома отдыха масса спортивно-развлекательных комплексов. Это парки «Экстрим» и «Волен», картодром. Любители верховой езды смогут заняться этим видом спорта на конной базе имени Федорова. В зимний период здесь работает горнолыжная база «Сорочаны». Организован и прокат спортивного инвентаря. «Боярская усадьба» это прекрасная возможность сбежать от городской суеты и расслабиться на лоне природы.

 

 
top