Как печать на ручках может сделать рекламу вашей компании?

Каждая компания хочет рекламировать себя и свой товар. Причем рекламировать так, чтобы люди помнили о них, отзывались благожелательно и при необходимости пользовались их товарами или услугами. А для того, чтобы человек помнил о той или иной компании, нужно, чтобы ее название было постоянно на виду. Вот почему компании стали выпускать различные промо-сувениры, среди которых заслуженное первое место по пользе занимает тампопечать на ручках. Пишущие ручки с логотипом той или иной компании помогут ощутимо поднять популярность и известность данной компании. Просто подарив человеку ручку, Вы добьетесь того, что он будет относиться к Вам лучше, к тому же он прочтет и будет вспоминать название Вашей компании всякий раз, когда посмотрит на эту ручку.

Записывая важные данные, или оформляя документы, или просто составляя записку дочери, человек будет видеть название компании. Посещая торговый центр с целью выбрать какой-то товар, человек может не знать всего разнообразия фирм. Он не будет знать, какой фирме доверять, а вот увидев знакомое название, почти наверняка остановит свой выбор именно на этой фирме. Таким образом всего лишь простая ручка поможет поднять продажи компании в несколько раз. Даже если хозяин ручки забыл ее дома, в офисе или на почте, эту ручку подберет другой человек, и из практичных соображений не выкинет, а будет ею пользоваться. И тоже каждый раз видеть название компании. И цепочка рекламы продолжится.

Часто на ручках печатают не только логотип компании, но и ее электронный адрес или телефон. Это также поможет в рекламе, ведь тогда человек может связаться с данной компанией и узнать о ней все, что его интересует.

Канцелярские детали весьма популярны, а наиболее популярны все же ручки. Ручки бывают из металла, пластика, керамики и иных материалов. Ручки из пластика встречаются чаще всего. На пластик легко и просто нанести любое изображение или текст, его легко обработать, можно создать ручку любого цвета и формы. Но пластик нужно выбирать качественный, ведь иначе реклама с него может быть стерта за довольно краткое время.

Ручки бывают изогнутые, выпуклые, вогнутые, рельефные. На ручках можно использовать обычную печать, а можно тампонную печать, она более качественная и долговечная. На металлических ручках используется гравировка лазером, а на ручках из керамики наносится изображение при помощи особой краски, а затем ручку обжигают в муфельной печи. Печать на ручках – это крайне дешевый, но действенный вид рекламы любого товара или компании.

 
top