Коттедж «Русский дом»

b_350_350_16777215_0___images_stories_greenhouse_img.jpg

Коттедж «Русский лес» расположен на территории базы отдыха «Союз», в 19 км от МКАД в направлении Щелковского шоссе, в красивом пейзажном смешанном лесу.

Отдыхающие коттеджа пользуются всеми услугами базы отдыха, на территории которой аквапарк, открытый бассейн с подогревом воды, картодром, конный манеж, пейнтбол. Для обучения верховой езде есть опытные инструкторы.

 

Гости коттеджа могут пользоваться аттракционами на территории: веселыми горками, родео, электромобилями, стрельбой из лука в тире, игре в мини-гольф, для детей есть детский городок с батутом, игротека и опытные педагоги, работает анимационная команда. По вашему желанию хозяева могут устроить фейерверк. Кроме этого можно воспользоваться соляной пещерой, пунктом проката, поиграть в настольный теннис, в бильярд, боулинг, посетить косметический кабинет.

Размещаются гости в двухэтажном коттедже «Русский лес» на втором этаже, на первом этаже коттеджа размещаются каминный зал, бильярд, русская баня, джакузи, душ, бар, массажное кресло. В каждом жилом номере есть кондиционер, цветной телевизор, холодильник, спутниковое телевидение.

Питание отдыхающих организовано по типу «шведский стол», можно заказать в номер завтрак, обед или ужин из одного из ресторанов базы «Союз», имеется детские меню.

На территории два ресторана, 2 шашлычные, 2 бара.

Стоимость проживания в коттедже «Русский лес» за одни сутки – 35 тысяч рублей, за двое суток – 60 тысяч рублей в выходные дни. В будние дни проживание с услугами стоит 30 тысяч рублей за одни сутки.

Русской баней вы можете пользоваться не более шести часов за двое суток, эта услуга включена в стоимость путевки.

На территории базы «Союз» охраняемая бесплатная автостоянка, парковать машины на газонах запрещается. Привозить домашних животных на базу отдыха не разрешается.

 

 
top