Могут ли детские товары быть дешевыми и качественными?

Если в советские времена родители, выбирающие своим малышам игрушки, одежду или какие-либо аксессуары, могли быть уверены в их качестве и полной безопасности, то в современной России с этим дела обстоят не настолько хорошо. Примерно такая же плачевная ситуация складывается и на Украине. Соответствующие службы не всегда проявляют должный уровень бдительности, пресекая попытки продажи на территории страны некачественных, а зачастую и просто опасных детских товаров. Например, если вы решили приобрести горшок детский для мальчика, то вам стоит обратить внимание в первую очередь на материал, из которого данное изделие изготовлено.

 

 

Это может быть как качественная пласт масса, так и низкопробный пластик, даже простое соприкосновение кожи ребенка с которым может вызывать аллергические реакции. Внешне определить качество материала рядовому гражданину практически невозможно. Можно лишь советовать не останавливать выбор на чрезмерно ярких изделиях. Такие вещи, как правило, напичканы слишком большим количеством искусственных красителей. Подобной яркостью также недобросовестные производители пытаются скрыть низкое качество самой продукции. Большое количество низкопробных игрушек и прочих товаров для детей сегодня поставляет Китай.

Если ребенок просить родителя самолет купить или модного трансформера, то ни в коем разе не следует отдавать предпочтение продукции из КНР. Лучше вовсе оставить малыша без покупки, чем приобретать такое изделие. Что же делать в ситуации, когда рынок переполнен товарами, имеющими сомнительное происхождение? А ведь он еще и продается зачастую во вроде бы приличных магазинах. К счастью, в российском сегменте интернете сегодня действует сайт http://www.rodnye-igrushki.ru/, который реализует по приемлемым для большинства граждан ценам детские товары исключительно отечественного производства. Исключением только являются качественные изделия белорусских и украинских производителей. Представленные в данном интернет-магазине товары имеют все необходимые сертификаты. Компания сотрудничает напрямую с производителями и поставщиками отечественных игрушек и товаров для детей, которые имеют высокую репутацию, заслуженную годами безупречной работы на рынке.

Опубликовано: 4-11-2013

 
top