Atlantis The Palm

Atlantis the palm 5 – это отель, который находится на искусственном острове в Дубаи. Этот остров называется The Palm, и расположен от всего лишь в двадцати километрах от Международного Аэропорта Дубаи. В отеле Atlantis The Palm есть 1539 номеров, и среди них присутствуют VIP-номера. Их окна выходят на изумительный пейзах и подводную лагуну, которые понравятся каждому отдыхающему. Bridge Suite – это самый прекрасный номер люкс, из тех, которые есть в отеле Atlantis The Palm. Находится он над Западным и Восточным корпусами, а точнее – над аркой. Окна в данном номере люкс выходят на Дубаи, «Пальму Джумейру», Персидский залив и близлежащие достопримечательности. А учитывая, что окна здесь в высоту от пола и до самого потолка, то пейзаж открывается превосходный.

Если же Вам не захочется сидеть в номере, а погода не позволит гулять по острову, то Вы может скоротать время в одном из шестнадцати ресторанов, салонов или баров. Помимо этого в отеле Atlantis The Palm есть конференцы-залы, банкетные залы, пляж, принадлежащий отелю, на котором можно заняться различными видами спорта. С этажа на этаж можно перемещаться при помощи лифта.

Океанариумы и бассейны – это жемчужина отеля Atlantis The Palm. Их количество поражает воображение, и поэтому не удивительно, что некоторые номера, а также детский клуб и рестораны одной из стен являют собой стену бассейна с рыбками и иными морскими существами.

Опубликовано: 08.10.2013
 
top